Новая разработка завода Феррум - электропривод Урал со скоростью открытия/закрытия от 5 сек.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента оборудования для промышленной вентиляции высокого качества по конкурентной цене.

Оставте свою заявку и сотрудники завода "Феррум" обязательно свяжутся с вами.
Задать вопрос
13 Июля 2016

Уважаемые заказчики и проектировщики, сообщаем Вам, что заводом "Феррум" была проведена работа в части импортозамещения электроприводов, применяемых в конструкции воздухорегулирующих и противопожарных клапанов, способных производить быстрое открытие/закрытие заслонок.

Готовы предложить Вам замену электроприводов серий «ExMax-…-BF» и «ExMax-…-YF немецкой фирмы Schischek на электропривод собственного производства «Урал». Электропривод «Урал» способен выполнять те же функции, что и приводы Schischek указанных серий.

Сообщаем, что электропривод собственного изготовления «Урал» прошел сертификационные испытания. На основании данных испытаний ООО «Феррум-С» получило сертификат соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» и декларацию о соответствии требованиям ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

Основными преимуществами электроприводов «Урал» по сравнению с приводами Schischek являются более низкая цена и меньший срок изготовления клапанов в комплекте с приводом, а так же увеличенный срок гарантии - 2 года.

Полную информацию о конструкции электропривода и его технических характеристиках можно найти на сайте нашей компании в разделе: Продукция > Электроприводы > Электропривод взрывозащищенный четвертьоборотный «Урал-BF».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Вернуться к списку